Зефир пилатес

Давайте знакомиться с нашими тренерами

Тренерский состав студии Zefir – это более десяти профессиональных инструкторов, для которых йога и пилатес не просто работа. Это то, что давно встроено в повседневную жизнь, является ее неотъемлемой частью. В числе прочего это означает еще постоянный рост и развитие в основном направлении, а также изучение новых. Любовь к своему делу рождает позитивную энергию, которую сразу чувствуешь при общении. У каждого свой путь в профессию. Некоторые с детства занимались спортом и танцами и получили образование в университете физической культуры или институте хореографии. А кто-то пришел в Yoga и Pilates из других областей. Но все они на себе ощутили потрясающую эффективность практикуемых упражнений, и каждый в итоге достиг высочайшего профессионального уровня, подтверждаемого многочисленными положительными отзывами благодарных клиентов.

В портфолио всех наших инструкторов – дипломы и сертификаты ведущих институтов и школ йоги и пилатеса, в которых они прошли обучение лучшим техникам и практикам. Кроме классических дисциплин, они освоили стретчинг, Аэройогу, Айенгару, МФР и многое другое. Список направлений открыт, ведь никто из сотрудников студии не останавливается на достигнутом. Каждый понимает, что постижение секретов мастерства – это процесс длиною в жизнь. Важно, что они не просто добились невероятных успехов в выбранных ими направлениях, но и обладают компетенцией для передачи знаний людям. Они строят свои занятия так, чтобы обеспечить максимальную результативность и безопасность каждого упражнения.

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных для персонализации пользователей и других целей, предусмотренных Политикой в отношении обработки персональных данных ООО «Метод» (ИНН 7814790375). Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт
Принять