Зефир пилатес

Отдых с пользой. Пилатес-тур: море, солнце и мягкая забота о теле

В конце первого осеннего месяца в Турции бархатный сезон. Отличное время для того, чтобы обрести ровный красивый загар и насладиться теплым морем без изнуряющего зноя и многочисленных туристов. Для своего пилатес-тура мы подбираем идеальные даты. Следите за информацией на сайте в новостях, а также наших социальных сетях.

Не менее ответственно подошли мы и к выбору места. Изучив все курорты Антальи, мы остановились на заповеднике Чиралы. Там сама природа помогает мощным практикам, которыми наполнена наша программа.

Расположенный уединенно, вдали от шумных гостиниц, работающих по системе «Все включено», выбранный нами гостеприимный отель рассчитан всего на 15 номеров. И 10 из них – наши! А это значит, что никто и ничто не нарушит наш покой и умиротворение, не помешает занятиям.

Тишина и уединение не единственные причины, по которым мы предпочли это место. Главное –особая энергетика, которую замечают все, кто там побывал. Даже просто отдых в этих местах – уже возможность получить заряд энергии на целый год. Прибавьте к этому наслаждение от упражнений, и вы поймете, почему вам обязательно стоит к нам присоединиться.

что Вас ждет?

  • Пилатес, йога, суставная гимнастика и Body-Art. Бережно, аккуратно, с вниманием к каждой клеточке, бисключительно эффективно.
  • Медитация, дыхательные техники и пранаяма в обстановке единения с природой, под звуки моря и пение птиц – лучший способ избавиться от навязчивых мыслей и очистить свой разум. Голос интуиции зазвучит громче, подсознание поможет найти ответы на давно волнующие вас вопросы.
  • Пикники, пляжный отдых, SPA-процедуры. Все то, что делает отпуск потрясающим.

Узнать больше можно здесь или в нашей группе во «ВКонтакте».

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных для персонализации пользователей и других целей, предусмотренных Политикой в отношении обработки персональных данных ООО «Метод» (ИНН 7814790375). Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт
Принять