Зефир пилатес

Cadillac, или
«Стол-трапеция»

Название этого тренажера отнюдь не случайно совпадает с маркой роскошного и дорогого автомобиля. Именуя его так, Джозеф Пилатес хотел подчеркнуть особый статус аппарата по сравнению с другими своими разработками. Совершенная продуманная конструкция Кадиллака позволяет использовать его для выполнения более 80-ти разных упражнений, включая как базовые приседания, так и практически акробатические элементы. Благодаря этому каждый может подобрать подходящий для его физической подготовки тип движений. Занятия доступны всем! Независимо от возраста.

Основные преимущества

Основное достоинство этого оборудования – его многофункциональность. Благодаря петлям и трапециям сложной формы можно заниматься лежа и сидя. Как рядом с платформой, так и прямо на ней. Можно висеть на боковых и верхних стойках, отталкиваться от различных частей стола, выполнять большой комплекс жимовых движений. Так удается проработать все группы мышц. Даже самые глубокие.

Как и прочие наши аппараты, этот абсолютно безопасен и исключает перегрузки и спортивные травмы. А если вы приобрели их в другом месте, тренировки помогут устранить последствия. Ведь в числе эффектов использования Кадиллака – реабилитация травмированных суставов, стабилизация чрезмерно подвижных сегментов тела, а также проработка глубинных мышц-стабилизаторов.

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных для персонализации пользователей и других целей, предусмотренных Политикой в отношении обработки персональных данных ООО «Метод» (ИНН 7814790375). Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт
Принять