Зефир пилатес

Расскажем всё
об оборудовании реформер

Universal Reformer – универсальный тренажер, детище основателя методики Pilates. Изобретенный Джозефом Пилатесом еще в начале прошлого века этот аппарат вот уже сто лет успешно доказывает свою эффективность в деле укрепления мышц. Конечно, современные модели выглядят иначе – более привлекательно, но конструктивно ничем не отличаются от предшественников. В их основе все та же подвижная платформа на раме, дополненная пружинами и стропами с петлями, где каждая деталь выполняет строго определенную функцию. Ни одно движение не случайно, каждое направлено на достижение общей цели – проработку всех мышечных слоев, включая самые труднодоступные. Собственно, работа глубокой мускулатуры и обеспечивает Реформеру силовой эффект с заботой о здоровье спины и суставов.

Основные преимущества

  • Отсутствие осевого воздействия на позвонки.
  • Стройное подтянутое тело без наращивания мышечной массы.
  • Его использование дает возможность стать каждому скульптором своей фигуры.
  • Щадящий режим упражнений, который подходит в том числе людям с проблемами позвоночника и суставов, а также будущим мамам.
  • Отличный способ избавиться от телесных зажимов и восстановиться после изнурительных физических нагрузок.
  • Совместный эффект стретчинга и сжигания калорий за счет динамичных движений.
Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных для персонализации пользователей и других целей, предусмотренных Политикой в отношении обработки персональных данных ООО «Метод» (ИНН 7814790375). Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт
Принять