Зефир пилатес

Давайте знакомиться. Мужчина-тренер

История Кирилла Городилова иллюстрирует справедливость утверждения о том, что в мире не бывает случайностей – судьбу не обмануть. В теперь уже далеком 2004 году он пришел в йогу в поисках способа избавления от типичных проблем офисных работников – хронической усталости, зажимов, болей в спине и шее. Дальше – больше. Yoga дополнилась Pilates, последовало обучение в специализированном институте, посещение фитнес-конвенций. На одной из них он и познакомился с тем, что в итоге стало делом всей жизни.

Направление боди-АРТ для гибкости и силы

Речь идет о многогранный body-ART – концепции разумного тела, вобравшей в себя лучшее не только из йоги и пилатеса, но и из цигун, тай-чи и даже силовых тренингов. Это направление стало ответом на давно интересовавший Кирилла вопрос – в какое из практикуемых им направлений углубляться. Оказалось, можно не выбирать, ведь боди-АРТ – это оптимальный баланс любимых техник. Методика предполагает работу с энергиями, балансировку силы и гибкости, укрепление мышц спины, развитие дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Все суставы выравниваются, мышечные ткани становятся более эластичными. Через физическое раскрепощение происходит избавление от стресса, улучшается психоэмоциональное состояние. Кирилл Городилов – специалист, сертифицированный для использования «большого оборудования»: Реформера, Кадиллака, Бочки, Стула. В списке его компетенций работа с различными проблемами позвоночника, а также постуральные тренировки в группах. Проблемы, которые когда-то привели этого инструктора в зал, забыты. Он нашел себя в тренерской и преподавательской деятельности – кроме работы в нашей студии пилатеса, он обучает студентов в Педагогическом колледже фитнеса СПб по Body & mind.

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных для персонализации пользователей и других целей, предусмотренных Политикой в отношении обработки персональных данных ООО «Метод» (ИНН 7814790375). Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт
Принять